Meldeliste

2. Kunegesser Bogenjagd

Nr. Name VereinAltersklasseBogenklasse
1Mark FischerFSV 1950 GothaHerrenCu
2Sven EbnerFSV 1950 GothaHerrenCu
3Dietmar HeinzFSV 1950 Gotha HerrenJb
4Jens-Peter SalzmannSV Carl Zeiss Jena e.V.HerrenPb
5Ralf PesterBogensportfreunde Altenburger LandHerrenLb
6Cindy PesterBogensportfreunde Altenburger LandDamenLb
7Anna PesterBogensportfreunde Altenburger LandW U18 JLb
8Sebastian LehnertBogensportfreunde Altenburger Land HerrenLb
9Gabriele KnutasBogensportfreunde Altenburger Land DamenLb
10Holger BoninBogensportfreunde Altenburger Land HerrenJB
11Anke BoninBogensportfreunde Altenburger Land DamenLb
12Andreas SiegelBogensportfreunde Altenburger Land HerrenLb
13Uwe PintherSG Kurtschau e.V.HerrenBb
14Helmut RechenburgMengersgereuth-Hämmern e.V.HerrenJb
15Frank KnutasBogensportfreunde Altenburger Land HerrenPb
16Georg HeineSV Teuchern 1910HerrenJb
17Susanna HenseohneDamenJb
18Andre HenseohneHerrenCb
19Jasmin JauernigSV Thuringia Königsee e.V.W U12 KCu
20Henry JauernigSV Thuringia Königsee e.V. M U12 KCu
21Volker EckardFSV 1950 Gotha HerrenCu
22Birgit EckardFSV 1950 GothaDamenJb
23Ingo TettenbornSV Erfurt West 90HerrenLb
24Mirko SpöhrBogensportfreunde Altenburger LandHerrenBb
25Thomas KressSV Germania HergisdorfHerrenRc
26Diana PachovskyGrasberg Wölfe Stockheim UfrDamenJb
27Peter UllrichGrasberg Wölfe Stockheim Ufr HerrenLb
28Rene SchutzaASV PegauHerrenLb
29Berit SchulzeohneDamenJb
30Michael KaiserohneHerrenLb
31Denise KaiserohneDamenJb
32Mike HeuckeFSV 1950 GothaHerrenBb
33Rene KölbelohneHerrenPb
34Steffen SchweighöferSV Carl Zeiss Jena e.V. HerrenJb
35Eleonore RüdigerSV Carl Zeiss Jena e.V. DamenBb
36Erhardt FringsSV Carl Zeiss Jena e.V. HerrenJb
37Michael NeumannMengersgereuth-Hämmern e.V. HerrenPb
38Bernd KöllnerSV TeuchernHerrenCu
39Mike KleinschmidtSV TeuchernHerrenCb
40Silke KempfSV TeuchernDamenCu
41Gabi StanscheidSV TeuchernDamenCu
42Bernd StanscheidSV TeuchernHerrenJb
43Ulf KarraschSV TeuchernHerrenLb
44Mauriche SchuhmannSV TeuchernM U18 JCu
45Felix SchmidtSV TeuchernHerrenJb
46Fin DornSV TeuchernM U14 KJb
47Tim GoreckiSV TeuchernM U18 JCu
48Manuel PacygaBSV MechenriedHerrenJb
49Daniel HäfnerBSV MechenriedHerrenJb
50Sven ZieglerGrasbergwölfe Stockheim/Ufr.HerrenJb
51Jana GundrumohneDamenJb
52Heinz UllmannRöthenbacher BogenschützenHerrenJb
53Martin LangeRöthenbacher BogenschützenHerrenPb
54Mike PackebuschSOAHerrenPb
55Karoline PfeiferohneDamenLb
56Vanessa MöllerWümbacher Sportverein e.V.DamenJb
57Finnya RiedlWümbacher Sportverein e.V. W U10 KJb
58Tobias RiedlWümbacher Sportverein e.V. HerrenJb
59Silvia KrugBSV Centaurus Ilmenau-RodaDamenJb
60Thomas SchützebergBSC-VellmarHerrenBb
61Andreas BrendelHeidegrund SüdHerrenPb
62Beate BrendelHeidegrund Süd DamenLb
63Michael WeberHeidegrund Süd HerrenCb
64Ute ReisdorfHeidegrund-SüdDamenCb
65Patrick BarczFC Erzgebirge AueHerrenJb
66Jens BöhmDark Mountain Bowhunter FinsterbergenHerrenLb
67Susanne KöhnDark Mountain Bowhunter FinsterbergenDamenLb
68Sabine LeiningDark Mountain Bowhunter FinsterbergenDamenLb
69Daniel ReichenbächerohneHerrenJb
70Ines MöbiusohneDamenLb
71Toni MöbiusSV Stahl Unterwellenborn e.V.HerrenLb
72Pascal OldenburgSV Thuringia Königsee e.V.M U18 JBb
73Elfi AckerohneDamenPb
74Andreas ReppoldBF FrankenblickHerrenJb
75Thomas ScheurichSpeed Bow HuntersHerrenRc
76Bert MäderHigh Mountain ArchersHerrenBb
77Andrea SchneiderohneDamenLb
78Armin BegauSOAHerrenPb
79Ute BegauSOADamenPb
80Alexander HeimFSV 1950 GothaHerrenJb
81Karin Schöneich Hallesche Feldbogengilde DamenJb
82Sven GehritzHallesche FeldbogengildeHerrenJb
83Heike GehritzHallesche FeldbogengildeDamenJb
84Matthias GärtnerHallesche FeldbogengildeHerrenJb
85Nadine GärtnerHallesche FeldbogengildeDamenJb
86Gerd TonnSV Heidegrund Süd e.V.HerrenJb
87Marion TonnSV Heidegrund Süd e.V.DamenJb
88Jürgen BurscherohneHerrenJb
89Annegret BurscherohneDamenJb
90Steffen NaumannSV Carl Zeiss Jena e.V. HerrenJb
91Andreas HeidrichSC OberreichenbachHerrenPb
92Dieter HerzigFSV 1950 GothaHerrenLb
93Felix HöhnSchattenwölfe Großbreitenbach e.V.M U18 JJb
94Inka HöhnSchattenwölfe Großbreitenbach e.V.DamenBb
95Heiko SchmidtohneHerrenCu
96Nico BecherohneHerrenCu
97Astrid SchölerohneDamenCu
98Andre SchölerohneHerrenCu
99Michael JentschHammelburgHerrenPb
100Heike SempertHammelburgDamenJb
101Matthias BischofDark Mountain Bowhunter Finsterbergen HerrenJb
102Paula BischofDark Mountain Bowhunter Finsterbergen W U18 JBb
103Leonie GretheDark Mountain Bowhunter Finsterbergen W U18 JBb
104Heiko NeubauerDark Mountain Bowhunter FinsterbergenHerrenLb
105Marcel OrtleppDark Mountain Bowhunter Finsterbergen HerrenJb
106Hannelore HommelWSV NeuhausDamenJb
107Peter Müller-Philipp SohnWSV NeuhausHerrenCb
108Manuela HeßlerWSV NeuhausDamenJb
109Jochen HeßlerWSV NeuhausHerrenJb
110Frank GerberSG WichtshausenHerrenLb
111Alexander RöderSG WichtshausenHerrenLb
112David EicknerohneHerrenJb
113Nadja EicknerohneDamenJb
114Ben EicknerohneM U14 KJb
115Luca EicknerohneM U10 KJb
116Susanne PetheöSchattenwölfe Großbreitenbach e.V. DamenLb
117Karsten WiednerSchattenwölfe Großbreitenbach e.V. HerrenPb
118Gunter SchmidtJagdbogenschützen StadtilmHerrenLb
119Marcel WeberJagdbogenschützen StadtilmHerrenBb
120Uwe BoxbergerMengersgereuth-Hämmern e.V. HerrenJb
121Jonas MackMengersgereuth-Hämmern e.V. HerrenJb
122Lisa BoxbergerMengersgereuth-Hämmern e.V. DamenJb
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
Aufnahmeschluss